Лана Беликова

Во что поиграть на такой конфигурации? #Core2Quad Q6600 #nVidia GeForce 8600GTS #2GB Ram 700Mhz #Windows 7

Павел Буцан

у меня такое предчуствие, что когда на "ответах" мало вопросов от пользователей, вопросы начинает придумывать бот!

Ольга Трепыхалина

А во все, что у тебя метками - говно косынка сапер....

Анна Anna

да хоть во что у меня 2 дуо 8800gs 2гб 7 всё что выходит всё играется прекрастно

Василий Лукьянов

во все что угодно, только графу снижать прийдется, но в некоторых играх - незначительно!
вы раньше правильно поступили купив сразу норм компьютер, заплатив раз можно долго пользоваться - комп где-то 2007-2008 года.. . до сих пор можно погонять

Ар
Аревик)))

GTA San Andreas, CS Source, FEAR, Call of Duty - у тебя ещё не самый худший вариант, много игрушек попрёт.