Юл
Юлия

Как поменять версию шаблона?? ? у меня есть шаблон для сайта под joomla 1.7. Как понизить весию шаблона до 1.5??

Елена Виснер

Сейчас нужно уже на Joomla 2.5 всё делать, предыдущие версии морально устарели. Ну а если хотите переписать шаблон, то это конечно можно сделать. Достаточно переписать названия позиций модулей, и исправить файл templateDetails.xml