Гена Тестов

Что-то нужно делать или пусть сидит?

У нас в подъезде сидит бабулька. Ботиночки сняла, пальто на перила повесила. Одежда чистая, вроде не бомжиха. Рядом пакетики какие-то и веник! Подойти опасаюсь-вдруг ненормальная? А вдруг она потерялась, приехала например к детям а ее не пустили?

Татьяна Стогний

надо вызвать участкового. Не бросайте бабушку одну, бог накажет

Екатерина Трубникова

Наберитесь смелости и осторожно подойти к ней и попробуйте завязать с ней диолог

Дарья Кузьмичёва

"Подойти опасаюсь-вдруг ненормальная? "

А что в этом страшного? Подойдите, конечно!

С)
Светлана ))

Да просто можно спросить, Бабушка, у вас что-то случилось? Может, вам чем-то помочь?
Но тут ведь надо понимать, что раз спросили, то и отдавать придётся, в смысле прикладывать силы на помощь. Готовы? Тогда вперёд.

Алтын Касымбеков

бог не наказывает, а участкового вызвать надо .

Ел
Елена

Нужно что-то делать... Позовите других соседей и узнайте у нее, вдруг заблудилась или еще чего А то потом себе не простите...

Света Швенк

Не надо с ней завязывать никаких диалогов, как вам тут советуют. Через 5 минут бабушка скажет, что она жила в вашей квартире, а вы её выгнали и т. д. По телевизору уже показывали историю, когда на перекрестке упал дедушка при переходе улицы, а сердобольный мальчик выскочил из машины и побежал дедушку поднимать. вызвали скорую, а дедушка вдруг "вспомнил" как на него наехала машина и он упал. Так что вызывайте полицию, как это сделали бы во всем цивилизованном мире, а они должны знать куда бабушку определить.

Azamat Mamedov

Я бы ничего не делала, пусть сидит)))

Elena Orekhova

Звони в ментовку, а они вызовут участкового.