Дмитрий Росляков

Посмотрите или погадайте пожалуйста. Фото с данными внутри. Заранее всем огромное спасибо.

Марина 30.01.1984г.
Скажите будет ли у меня второй брак и детки? Как скоро?
Первый брак распался болезненно, деток в браке нет.

Светлана Яковлева

Вам выпала -
Руна Беркана.

Ключевое понятие - рост, возрождение, береза.

Возникшая ситуация свидетельствует о наступлении периода роста. Эта руна действует прежде всего в семейной жизни. Она предвещает рождение ребенка, свадьбу, улучшение условий жизни, вашего быта. Этот знак обозначает плодородие, которое способствует росту и символически, и реально. Рост может относиться к повседневным или семейным делам, к взаимоотношениям со своим "Я".

Это "выводящая" руна, в том смысле, что она ведет к расцвету и созреванию. Здесь требуется глубокое проникновение в вещи, осознанное и осторожное.

Совет: Лишь нежность и заботливость ваша приведут к желаемому результату. Вы - в самом начале пути, но скоро увидите первые ростки ваших усилий.

Маша Даленкина

Будут еще детки, познакомитесь летом с мужчиной старше вас