Роберт Усманов

Что вы больше всего цените в окружающих?

Улук Сыдыков

Честность, доброту и порядочность .

Ирина Фёдорова

Ничего! Они же окружающие -они мне посторонние люди ) с чего я в них что-то ценить буду?

Елена Шарова

добрату, уважения к другим!!!))

Павел ____________

Хорошо, когда человек честный, порядочный и помнит себя.
Очень много к сожалению своего рода "наркоманов": табакокурильщиков, обжор, алкоголиков, - особенно стало заметно, когда выпустилась из школы.
Которые вообще ведут себя неадекватно. То есть полностью забыта собственная некая естественная разносторонняя личность. Отношение ко всему у таких людей становится нервное, шутки странными. Видно что у человека голова не на месте.
Пропадает разграничение о чем можно говорить- о чем нельзя, что прилично- что нет.
Такие люди неприятны. Но изменить ничего по-моему нельзя, так как первоначальная причина (и алкоголизма также) - хроническая усталость и тяжелые условия.

Александр Киселев

ценю честность, доброту