Татьяна

Среда обитания - подставная передача? или правдивая?

Victori Ice

Это не подстава, это взгляд на вещи с другой стороны.

Павлик

Это лажа для не слишком разбирающихся людей.
Такой вывод можно сделать на основании одной программы, где проверяли 3G модемы от операторов ''большой тройки''. Суть ''разоблачения'' сводилась к тому, что модемы не показали заявленной скорости и видео скачивалось очень долго.
Я когда увидел все это, подумал: ''Зачем создатели программы вводят телезрителя в заблуждение? ''. Ведь очевидно, скорость передачи данных зависит не только от модема, но и от ограничений, скажем, по тарифному плану (о чём создатели программы благополучно умолчали).