Семён

Здравствуйте! Есть какой небудь способ вылечить дистрофию сетчатки глаза и частичную отрафию глазного нерва?

Катюша Шмакова

в Москве есть НИИ глазных болезней
адрес ул, РОССОЛИМО дом 11 а/б
от метро КРОПОТКИНСКАЯ туда идут автобусы № 05,15 и тролейбус 15 до остановки Льва Толстого перешел через дорогу и по прямой пересек ещё одну маленькую дорогу и на улице Россолимо повернул направо и прошел метров 50 по левую руку будет шлакбаум заходишь за него и по прямой метров 100-150 и перед тобой НИИ.
из документов бери все выписки, направление от поликлиники, паспорт. бери лучше все бумаги которые касаются твоего глаза. На первичный прием там 2 очереди на регистрацию 1 москвичи и 2 других районнов РОССИИ и СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ
ПРИЕЗЖАЙ ПО РАНЬШЕ НАРОДУ МНОГО ЖЕЛАТЕЛЬНО, ЧТО БЫ В 7.00 УТРА ТЫ УЖЕ БЫЛ ЗДЕСЬ.