Светлана

Дайте пожалуйста ссылку на май чтобы скачать симс3!)) заранее спасибо!

Ой простите не на май а на сайт)

Виктор Муравьёв

Симс 3 сама по себе игра не бесплатная если скачаешь в интернети - будут глюки и желания поменять игру на лизенцию. В интернети Лицензирваную симс 3 не когда не найдёшь!! ! Даже на торрент сайтах все-равно игра будет глючной, а то и вопще не пойдёт + надо уметь правильно устонавливать игру так, что купи диск и обрати внимания, что диск должен стоить не менее 500 рублей иначе это пиратка.