Никита Илюшенко

Здравствуйте. У меня есть несколько вопросов по телевизору samsung ue40 es6100w

Сегодня купили телевизор samsung ue40 es6100w, супер, встал как надо.. . но качество изображения не очень. Изображение не четко, не много как расплывчатость. Уже все параметры регулировали! Можете чем нибудь помочь?? ? может какой нибудь параметр не нашли? или поставили не ту четкость? или как? Помогите!

Рома Султанбеков

Проверь антенный провод.. . и саму антенну тоже.. . И еще аналоговые каналы возможно так и будут плохо идти дальше. Настрой цифровые каналы.. . Они должнв идти идеально.... Плохо, размыто они (цифровые) вообще не должны идти

Elvina Sh

На нем есть Конвертер 2D в 3D: Отключите 3D режим.

Ли
Литвинов

При нехватке уровня сигнала.... DTV=вообще не показывают.... а на АНАЛОГОВые каналы-не стоит ориентироваться.... при многократных переотражениях=четкости добиться неРЕАЛЬНО....

Светлана Агапова

проблема в цифровых каналах и хд тв.. . аналоговое тв будет нечетким.
или установлено 3д изображение.. .
можно попробовать точную настройку..

Сергей Гурьянов

после телевизора с трубкой так всегда кажится. А так попробуй режим изображения ,,спорт, , и если есть датчик освещенности отключи и экономию энергии тоже.