Ahmed

У меня HTC Desire C и я когда его купила был диктофон а сейчас нету его что делать? Мне очень нужен диктофон. ПОМОГИТЕ!

Та
Танечка

Вот хороший диктофон на андроид: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=210572 Должен быть лучше того, который был встроен.
Скачать можно будет после бесплатной регистрации на сайте.
На всякий случай инструкция по установке программ на андроид: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Надежда

скачай

Олеся Тетёкина

Skachayte cherez Google Play funksionalniy diktafon. Ili prosto Nastroyki Vstroenniy pamyat Sbrosit do zavodskih ustanovok. Pri etom vse danniye udalyayutsya.