Елизавета Косарева

евеет ли 4-йкогда выйдет 5 айфон? и подешевеет ли 4-й? стоит ли сейчас покупать 4с, или подождать выхода 5-го?

Га
Галина

Именно четвертая модель подешевеет очень сильно, а по поводу iPhone 4s модель подешевеет, но не на много. В данный момент сам жду iPhone 5, с разбитым своим HTC Sensation XE уже не интересно бегать, хочу побыстрее купить что-то новое, калеблюсь между iPhone 4s и iPhone 5 (который скоро якобы должен выйти) . Напоминаю 12 сентября компания Apple делает презентацию в Калифорнии как всегда и ожидается на ней iPhone 5 и iPad Mini, возможное еще какие-то гаджеты.

iPhone 5 будет на 60-80$ дороже своего предшественника, помоему на все ответил. 😉
Могу пожелать терпения и ждать iPhone 5.