Ss
Sssss

бьёт руль ваз 2110 пачему?

Нургул Каипова

Вспомните когда и как это началось и вы найдёте причину.

Юлия Фёдорова

Возможно проблема в разбалансировке колес

Павел Тужилкин

если при торможении -тормозные диски, постоянно -рулевая рейка

Женя Максимчук

может балансировка, может рейка рулевая, а могут и наконечники. . хотя на моей при 120км/ч на руль вибрация передается, сколько не искали - не могут найти причину. . при большей скорости или при меньшей на той же трассе все нормально. . парадокс))

Дм
Дмитрий

Балансируй калёса, меняй рулевые тяги и наконечники