Марина Денисова

ребят выручайте, нужно сделать этого парня лицо.. . но якобы фотка другая! вобщем фон поменять одежду, если не сложно..

..но якобы фотка другая вобщем фон поменять одежду, если не сложно. . только без приколов, заранее спасибо!

Бакытбек Ныязбеков

этот едальник перетащить на любое другое фото ?
платить как будешь ?

Евгений Симбирцев

гыгы.. праздник седня.. 1к рубль:))

Елена Малышко

Без приколов с этим изображением не работается.. .

Месяц назад ты узнала про выдержку.. . 3 недели назад установила фотошоп.. . Самой уже пора что то делать...

Катюша Шмакова

Если одежку поменять, а рученки те же оставить - быстро не получится.. . А фон - это мелочи жизни...