Ди
Дима

подскажите пожалуйста по сколько штук в тень давать они у меня как-буто мышки но не очень похоже на мышку розовые, синие

Ве
Вера

грамотно напищи, сути вопроса нет

Виталий Иванушкин

а ты еще Покури, им понравится! Подрастут, а там и спросишь!!!))

Дарья

Что за мышки? Покажите лучше фото!

Авдонин Дмитрий

Мой вам совет, завязывайте с травкой.

Александр Немчинов

Подскажите: У меня летает по комнате кот на голове у него растет пропеллер и ругается матом? Этот вопрос похож на твой)