Prinzkosmos1 Astra

почему у меня на компьютере установлено 4 гб оперативки, а доступно только 3 гб?

Екатерина

ставь 64 систему

Алена Колесникова

Какая система стоит? Если Винда 32-разрядная, то она по-определению больше и не увидит.

Андрей Тарасов

У тя винда стоит 32битная, ставь 64 битную

Света Миронова

Наверно из-за 32 битной системы, т. к она видит до 2 гб. А 64 более 2

Константин Ковалевский

Потому, что версия Windows 32-х битная, чтобы видеть всю ОЗУ нужна 64-х битная ОС

Максим

потомучто система больше не видит