Александр Кочетов

Помогите настроить интерент плиз

взял ноут включаю в него шнур от инета и пишут мне - Сетевой адаптер Подключение по локальной сети не имеет лопустимых парамаетров настройки IP . а В обычном компе инет нормально работает а в буке вот нет . Подскажите самый проствой вариант как наладить ?

присвоить MAC адрес компа ноутбуку. - а как это сделать ???

Мария Емельянова

присвоить MAC адрес компа ноутбуку.

Владимир Бобков

роутер покупай или каждый раз когда будешь кабель совать в ноут звони провайдеру)))