Ал
Александр

как удалить поиск майл в опере? Он удаляет все остальные поисковые системы и ставится по умолчанию.

Надежда Дюльгерова

а нехрен было бездуно тыкать куда не просят! а то глаза выпучат, понатыкают на этот гребанный майл ру, а потом жалуются, что у них майл весь комп засрал

Ss
Sssss

Как понять "удаляет"? Снести всю мишуру майловскую, другую Оперу вставить, и только агент (если нужен) , спутники и поиски - дрянь, а ещё гуарды ставятся, ещё хуже. Я полагаю что вы не "бездумно натыкали", а воспользовались левой вируснёй, в таком случае лучший совет один - всё медиа кинуть на защищённый жесткач и снести винду нахер, никогда не пользуйте антивиры.