Юлия

Компьютер не запускается при подключении питания к видеокарте.

Такая проблема, есть комп, после полугода простоя перестал запускаться при подключении питания к видеокарте. Работает только на встроенной. Подключаю питание к видеокарте, включаю комп, вентилятор дергается при нажатии кнопки и на этом все кончается. моё предположение БП менять нужно. Кто подскажет еще?

Леська Воронич

БП уходит в защиту, умники бл*ть

Яна Жданкова

вытащи видюху, ластиком почисть контакты и пробуй запускать

Светлана Толкунова

Ну а сам БП работает и вообще зачем потключать питание к видео пусть на внутреннем работает

Стас Востриков

однозначно БП

Дм
Дмитрий

бп не тянет