Нина Смирнова

А какие веселые случаи были с вашими детьми? расскажите :о)

Юлия Дроздова

Наш дедуля вино на даче делает, поставил бутыли, натянул перчатки, перчатки надулись- все, как положено. Тут приехали мы с малым в гости на несколько дней. И у деда с вином не заладилось. Каждое утро перчатки сдутые висят, хотя еще вечером все нормально. К концу нашего визите дед прозрел- малый утром заметается на кухню и с каждым бутылем здоровается по мужски)))

Бахадыр

в троллейбусе женщина в летнем брючном костюме в полоску. мой сын в 3 года громко спросил - а почему тётя в пижаме по улице ходит?

Яна Минакова

Приходим в гости, хозяин дома: "Привет семья"
Брат Николай три года, в ответ: "Сам свинья"
Батя в осадок выпал

Эрадж

было моей дочурке 2,8.ходила она тогда в ясельки-и я в том садике работала. На Новый Год готовились ясельки к утреннику, стихи учили. малыши разные были-кто хорошо стишок запомнил, а кто ну ни в какую не мог. все стихи моя дочка выучила ещё на репетициях. вот наступил праздник, деток вывели в зал а там ёлка большая, родители сидят. начался праздник и каждый ребёнок начал стих рассказывать у ёлки. Дед Мороз на стуле сидит с красным мешком-подарки раздавать будет. Моя дочка первая стих рассказывала, ей дедушка подарок подарил и тут моя кроха поняла-есть стих-есть подарок) ) И стала она деток ручонками отпихать и за них стихи рассказывать, малыши в рёв, кого на пол уронила, кто к маме улепетнул, суета началась, а моя стихи рассказывает. рассказала и ..полезла к дедушке в мешок за подарками-только ножки мелькнули)) в зале хохот, заведующая аж плакала когда такое видела) а дочка загребает подарки двумя руками, дедушка то Мороз чужой папа, он не знает что с ребёнком делать-руки опустил и смотрит)) выручила снегурочка-в танец всех построила и подарки каждому ребёнку пораздавала. моя сильно обиделась что ей всего один подарок достался а стихов она рассказала на 10))))пришлось ей докуплять)

Сергей

никаких

Anastasia Bambola

попросил у сантехника чек! за халтуру

Ирина Агеева

Ребенка учили писать в горшок, научился, ходит, штанишки не снимает.