Ванечка

Сама всё подстроила, а теперь ревёт и льёт крокодильи слёзы, нажимает на жалость. Но очевидна материальная выгода.

К родителям ее?

Девушка поступила в обеспеченную семью домработницей. Залезла в постель к отцу семейства и забеременела. Как потом призналась, чтобы с помощью ребенка вытягивать из обеспеченного папаши деньги.

Когда лезла в постель, заявляла, что ей ничего не надо. Он ничем ей не будет обязан. Ей нужны только отношения на один раз и она со всеми так делает, чтобы он не беспокоился.

Когда она забеременела, она стала говорить другое. Что он должен помогать воспитывать ребенка, обеспечить ребенка алиментами, а ее жильем.

Отец хочет быть подлецом и отказывается ей помогать.

Минимум алиментов ей.

Рустам

Все прально сделала. Молодец деваха. Не хрен было жене изменять!

Екатерина

А у мужика то мозгов нет?

Константин Харитонов

а он типа ягнёнок)) ) бедненький)) ) Думать надо было, глупость вещь дорогая, теперь 18 лет за глупость расплачиваться будет

Юрий Заугров

Бездарный сюжет! А у дядьки-то что все мозги в член ушли?

Сидор Квакин

Сериалов насмотрелись?

Ольга Пискайкина

а что вы, собственно, от нас -то хотите, как не крути, а девчонка умнее всех: , жена варюжку раззявила, муж идиот, готовый платить за пару ночей всю жизнь, а эта стервь пока на коне, диктует условия, хорошо хоть изнасилование не приписала, как Моника Левински, все, как всегда, - трое в одной лодке, не считая байстрюка, как это не обсуждай

Игорь Тарасов

сам виноват, сам пусть и расплачивается. ни грамма жалости к этому козлу!

Марина Неткачева

....она ли прыгнула, он ли залез под юбку, результат-ребенок. и что теперь, кто виноват-да оба, вот пусть эти двое и решают: как быть.... белых и пушистых тут нету...

Екатерина Бурдукова

Это уж как совесть позволит. Смотря по обстоятельствам.

Dj Suhanov Breack

Ни чего не понятно!!!!

Tanushka Skorokhodova

Раз она говорила, что со всеми так делает, то где доказательства, что ребенок его? Пусть сначала докажет, а уж если докажет, пусть тогда отец помогает, ребенок-то не виноват ни в чем

V@
Vassilissa @

Очень мне понравилось... -отец хочет быть подлецом.... Захотел-стал.. не захотел-не стал... взрослеть пора, дорогая...

Евгений Хренов

да припугните вы её-с такими только так))))))))

Сергей

Если это не "прикол",то очень ребёнка жалко.

Дмитрий Хаимов

а мужик то очем думал? Не знал чтоли откуда дети берутся?