Данчик Макарова

Какая есть музыка на подобие Бьёрк? (певица)

Татьяна Долматова

Похожие Исполнители:
The Sugarcubes
iamamiwhoami
Kate Bush
KUKL
CocoRosie
Dirty Projectors
Antony and the Johnsons
The Knife
Bat for Lashes
Fever Ray
Goldfrapp
PJ Harvey

Людмила Макеева

Очень много--Кэйт Буш (наиболее интересная певица) Пи Джей Харви например очень много современной смеси авангарда с альтернативой (к который можно отнести и певицу Бьёрк) Есть даже инструментальная (чисто) музыка Например группа Panacea Портисхэд опять же смотря что считать подобием ?

Татьяна Нащинская

CocoRosie (хотя я их не люблю, но все же)

Ольга Соловьева

npr. org/player/v2/mediaPlayer.html?action=3&t=live9&islist=false

Круглые сутки музыка 24/7

Екатерина Власова

КИЛЛИ ВАЛИТ В РОК ЭНД РОЛЛ - Полный ответ!!!

Михаил Гладков

незнаю. однако бьерк столь разноплановая исполнительница, что
до -кучи вот на всяк пожарный...) )