Кристина Грудинина

Помогите найти песню или напишите слова на английском

http://vk.com/search?section=audio&c[q]=˸������Feat������ в ней с 12й секунды голос чип и дейла поет. Может кто знает что это за песня или хотябы напишите слова которые она там поет на английском. Спасибо!

Ёбнутый майл даже ссыль нельзя вставить.... [ссылка появится после проверки модератором] Заяц Feat Кригби

[ссылка появится после проверки модератором] search?section=audio&c[q]=Лёша Заяц Feat Кригби

И когда этот модератор проверит ссылку

Ирина Зверева

это не мейл такой ( нутый ) , ссылки с контакта блокируются, потому что там полно вирусов и ссылки годами весят, их и не думают проверять

в самой ссылке вк. ком, надо делать пробелы, а тут уже сами разберутся как туда попасть.

к сожалению песню не знаю, хотя прослушал.