Ан
Анна

что предпочитаете убежать или драться ..с десятью боксерами до смерти.. то есть ты дурак алкаш или жизнь бережешь..?

Kr
Krembaher

с десятью боксёрами, лол. они поочереди бьют или один спереди другой сзади?

Дашунька Свешникова

убежать от десяти боксеров это как не желание попасть под машину- здравый смысл

Ольга Зибер

А почему Вы оказались среди 10 боксеров и за что драться? Ситуация не понятна.

Ан
Анжелика

1) грузим и забазариваем
2) убегаем (потомушто боксёры в противном случае можна и подратса)
3) дерёмса (если боксёры догнали, и бегают хорошо)

;)))))))))