Елена Величко

Что такое заработок с помощью перепродажи частей книги в интернете

Света Молчанова

Бред какой-то. Сейчас практически любую книгу в интернете можно найти и скачать совершенно бесплатно и не по частям, а сразу полностью. Идея тупиковая, и вы ничего на этом не заработаете, потому что никто не станет платить за то, что можно найти бесплатно. Разве что у вас есть какие-то уникальные книги, которых нет больше ни у кого. Но и в этом случае нужно знать, есть ли на них спрос или они никому не нужны.

С Моторчиком

Я не знаю на счет книг, нознаю есто класная идея зироботка в интернете. Если интересно то напиши мне!