Vitalie Onceanu

Что меня ожидает в ближайшее время? погадайте пожалуйста дорогие ...4. 1994.04.21

Ilya Khangireev

работа, достаточно кропотливая, требующая больших усилий, выполнение каких-то обязанностей,
постоянный и постепенный рост, совершенствование, приобретение мастерства в чем-то.
сейчас благоприятные условия сделать
вклад в свое будущее, приобретать навыки в чем-либо. это будет затрагивать достаточно много
времени и сил, но в будущем окупится

гадание на Таро

Ма
Маргарита

на новой работе будут то радости, то печали, роман тайный будет.