Па
Павел

Каким органом "чуют" Новое Время?

Теперь мы переходим в знак Водолея, хотя еще не вошли полностью – этот процесс займет еще примерно двести лет. Астрономы считают, что этот переход начался примерно двести лет назад, и уже заметно, как Водолей дал почувствовать свое присутствие в развитии санитарии и в разнообразном использовании воды. Но Водолей – воздушный знак, и наше небо полно лета-тельных аппаратов. Так что даже в обычной жизни влияние знака наглядно прослеживается, давая основания эзотерикам утверждать, что каждый новый знак приносит на Землю определенные энергии, новые понятия и новые возможности.

«Приход Христа будет очевиден для продвинутых представителей человечества, они распознают Его, потому что Он всегда был с нами. В массах же Его пришествие вызовет вибрационный отклик, но непосредственно они не распознают Его. »
«В Библии говорится, что Христос явится по воздуху и на крыльях Своих принесёт исцеление народам. Обратите внимание на эту мысль и её уместность в связи с нынешним временем и поколением.»

Дмитрий

Гипотоламусом.
Не спрашивайте, объяснить не смогу, знаю, что там вырабатываются гормоны и у древнего человека он играл большую роль, а у нас атрофирован)))

Андрей Румянцев

Уранические озарения происходят мгновенно. И далёкое становится близким.
А чтобы выразить это, требуется Сатурн - второй управитель Водолея, а также Меркурий (экзальтация в Водолее) .
Пробирает, что называется, ДО МОЗГА (Уран) КОСТЕЙ (Сатурн).

Дмитрий Фатеев

Неужто жопой?! Ух ты....

Галина Алтухова

Тот кто боится жо*** а кто радуется сердцем!)

Екатерина

Новое время чувствуют Венерой

Сергей Агапов

Сердцем и печенью.... а чем исчо? то... ну не жопой же...))))))))))))))))

Андрей Новиков

воронкой, которая находится в солнечном сплетении