Nurdin Kudaybergenov

Близость с двоюродной сестрой.

Хотел спросить насчёт близости с двоюродной сестрой. У нас была близость когда мне было 13, а ей 18. Лежали в одной кровати и там всё спонтанно получилось до секса не дошло. Она была непротив. Так вот, как ей предложить снова, будет ли она против? Ей сейчас 22, а мне 17. Прошу отнестись серьёзно и не посылать к психологу, я не шучу.

Дмитрий Самодумов

Бог, вообще-то, против. Этого тебе мало?

Мария Vorob'eva

слишком близко не стоит, была бы троюродная так еби-ь не хочу можа даж и семью завести

Сергей

по закону даже брак разрешен

Konstantin Malichenko

а мне всегда было интересто, с двоюродной можно или нет? ? было бы неплохо))

Людмила Изюмская

Зачем тебе это нужно? найди себе девушку .

Анна Джандан

Попроси её руки у отца..

Айсулуу Атаканова

Проведи разведку боем.