Ирина Федотова

Девушка удивляется, почему такие хорошие мужчины - на сайте знакомств? Значит, они встречаются и на улицах?

Неудачно разместила анкету на сайте знакомств. Привязался мужчина из другого города. Ему померещилось, что он меня любит. А я не хочу с ним, он мне не подходит.
Сейчас хочу снова разместить анкету на сайте знакомств. Но тот, который привязался, программист, и сказал, что заблокирует мою анкету и не даст мне знакомиться.
Что делать? Столько хороших мужчин из моего города на сайте! Многие из них мне понравились. Я знаю, что и на мою анкету ответили бы. Весь день на работе, на работе мужчины женатые, когда же знакомиться? Вечером, возвращаясь с работы? Сайт - отличная альтернатива, и на нем хорошие мужчины.
Что же, на улице придется знакомиться?

Вот они разместились. А сколько их не разместившихся на сайте знакомств, но ищущих свою половинку!

Дмитрий Майданов

ненавязчивая реклама сайтов знакомств