Наталья Джепко

кто женился из -за беременности.... у что из этого вышло?

Анна Зверева

у нас знакомые, и ничего плохого, хорошо живут)

Сергей

По статистике среди вынужденных браков успешных почти столько же сколько и среди обычных браков. По любви так сказать.

Вероятно причина в том что браки "по любви" чаще всего делаются по влюблённости, и уважение друг друга приходится дополнительно заслуживать. Правда это не относится к бракам в возрасте выше 30 лет, там люди уже знают что делают.

Один сотрудник женился на девушке по залёту.
Как все сказали "женился на страшке".
Потом развёлся, с другой живёт. И от другой уже тоже ребёнок.

Мне кажется причина не в том что брак вынужденный, а в том что люди слишком далеки от семейных ценностей. А когда подходит время жениться то они не справляются.
Чего ради любитель дискотек и выпивки станет семьянином?

Ол
Ольга

по залету 90 процентов женятся, а вообще мужчине надо это все штоль? Вот ради детей он конечно завяжет с друзьями, кабаками, телками и прочими удовольствиями, а ради женщины, да ну не смешите меня, только конченый подкаблучник-мазохист полезет в кабалу по собственной воле! ))))

Рустам Халиков

у кого как, кто то счастлив, кто то уже развелся.
я не буду выходить замуж из-за беременности. Предложение парень должен делать из-за любви, а не полосочек на тесте. Я это восприму как одолжение. Легче без него ребенка растить, чем оставшуюся жизнь голову ломать - по любви он предложение сделал или из-за ребенка.
Ребенок должен появиться в семье, а не семья из-за ребенка.
Может кто то и не согласен, но это мое мнение.

Александр Кузнецов

-по плану счастливая и долгая жизнь

Илюхин Дмитрий

уже 10 лет вместе

Тема Галий

Да вообще шикос

Алёнка Angel

у всех знакомых рано или поздно - всегда развод, даже спустя 15 лет

Со
Софья

все ок

Арина Кривошеина

Согласна с Ты ты ребёнок должен появиться в семье, а не семья из- за ребёнка!

Дмитрий Тарабрин

согласна с ты ты