Сергей Павлов

А как Вы будите отмечать конец света?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Тибетские ламы не скрывают, что риск серьезной катастрофы довольно велик: в конце декабря планеты Солнечной системы выстроятся в один ряд, что является уникальным случаем. "Осень и зима будут теплые, а с 21.12.2012 Земля начнет проходить через галактическую "нулевую полосу". Это особое состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии. Наступит полная темнота и тишина. Отключатся электричество и связь. Темнота будет сопровождаться вспышками света, а также игрой света и тени. Временами может казаться, что бродят фигуры – как будто мертвецы встали из гробов. Землю будет слегка потряхивать - словно незначительное землетрясение. Некоторые строения могут быть разрушены", - предупредил лама, которого на Тибете называют оракулом Шамбалы.

Эмиль Ибрагимов

девишник устраиваем

Валерия Боровикова

Тибетским ламам не стыдно такую ахинею нести??

Александра Азеева

Никак. Мне всеравно.

Владислав Kaban

Работать буду. Мне херней некогда страдать.

Hiori Mi

А на задницу соседа вы еще не молитесь? Начинайте, а то конец света придет, а вы еще не причастились....

Сергей Владимирович!

его не будет, это запугивание населения

Эдуард Гарбузов

Нет, у меня этот день уже расписан. 21 декабря я буду отмечать День Рождения Великого Сталина...

Ина Чолаку

а тувинские ламы говорят что это п... здеж и провокация! а тувинские ламы круче тибетских! у самого Чингизхана были именно тувинские жрецы !

Анна Ромашова

Я думаю это сделать в один день 31 декабря!

Надежда Ильина

А зачем его отмечать)

Darya Karlyuk

Тибетские ламы не скрывают. Мы очень благодарны тибетским ламам за их чувственность.
Впредь пожалуйста не содействуйте распространению подобных сплетен. На проекте много лиц с ещё несформировавшейся психикой.

Михаил Чухнин

Конец света не будет таким, как все его преподносят. Никаких комет и астероидов.... люди сами себя убьют тем или иным способом. Главное для нас - вовремя заметить его начало и принять соответствующие решения и меры. Поэтому самым разумным способом было бы тщательная подготовленность к пресловутому концу света. А отмечать мы будем уже то, что мы остались вживых. Чего и вам желаю)))

Сергей Ершов

Наедятся на лучшее... планировать новый год=)но спички и тушенку мы купили=)

Марина Старчик

Как замечательный день недели т. е. пятница!

Оксана

Сидеть в интернете и писать на всех форумах, что мы снова облажались. И вновь
ждать следующего конца света!

Артём Лапковский

Тибетские ламы могут и дальше не скрывать)) ) Угодно засирать себе мозг - валяйте. Или еще и единомышленики нужны?

Денис Денис

Тихо в тишине. Ждать когда половина людей на Земле обломается)))

Вадим Эрлих

а.. плов сделаю... вина выпью хорошего...