Hадежда Рысенкова

не ужели не се ровно?

вопрос ...не ужели не се ровно? люди тупеют же разлагаются когда смотрят чушь всякую таких моисеев басковых ?? ходят на их концерты деньги отдают? ? всякие эти юрмалы кто их придумал???

Дима Задиран

Не вижу ничего плохого в том, что люди ходят на Моисеева, Баскова или "Юрмалу". Концерты - концертами, а воспитание - воспитанием.

Наталья Стадлер

Оно конечно что ежели так но тем не менне не что иное как вообще абстракция

Ан
Анюта

нам песня строить и жить помогает