Любаня Смульская

В 1917 белых рубили, вешали, стреляли, будет ли подобное с пукинцами век спустя?

Сергей Степанов

В 17 еще нет. Учредительное собрание в январе 1918 разогнали и большевики взяли власть.

Serj Serj

В 1917 к вашему сведению не было ни белых ни красных, были большевики и прочие демократы. деление на красных и белых началось с началом гражданской войны. а началась она только в 18 году

Юлия Сорока

С болотнинцами будет.

Наталья Алешкина

будет гораздо хуже.... непарься.. все умрём.

Надежда Иксанова

Нет.
В любом случае вам от этого легче не будет.

На
Наташка

Девушка! Загляните в учебник истории! Гражданская война предполагает убийство с двух сторон! Вы хотите повторения?

Елена Т

Ну мясники.

Dghnmjygkl

Думаю, едрисня до 2017-го не дотянет, полюбому...