Светлана Цыпулева

сколько будет стоить экскурсия из Хургады в Израиль ?

Eвгения Сердюк

Экскурсия из Хургады в Израиль -- на самолете, поэтому ее стоимость начинается от 250-300 долларов и доходит до 450. Как правило, ввиду затрат времени на передвижения, эти экскурсии обычно 2-3-дневные, поэтому вы еще оплачиваете ночь в отеле на территории Израиля + питание, которое, как правило, в стоимость включено только в виде завтрака или группового обеда без напитков.

Анна

очень дорого, смысла нет. Такие экскурсии лучше брать из Табы.

Кристина Ржевская

Ты карту посмотри -двоечница !!

Петр Никулин

если ехать из Табы, то вообще не дорого... граница буквально в 50 метрах... примерно баксов 85-90...это однодневная... есть и дороже 2х дневная..