Ольга

Как убрать следы от прыщей?

Вот, на данный момент у меня вот такая кожа на обеих щеках. На лбу, висках и подбородке кожа отностилеьно чиста.. . Хотелось бы спрасить как можно это убрать? На данный момент мне 15 лет, очень переживаю, они на самом деле мне ломают всю жзинь, подскажите как убрать их? Я мажу скинореном, постоянно умываю лицо.

Наталья Бронникова

Поверь-лучьше всего хоть раз сходить к нормальному косметологу-дома убрать полностью рубцы или следы практически невозможно, а в условиях кабинета можно.

Женя Пестова

внимательно следи за питанием
ешь здоровую пищу