Машенька

Избавиться от живота? Подскажите, как уменьшить живот на 2-3 см?

Ярослав Цевелёв

жрать меньше

Мебель Для Вас

2-3 см - такая малость, что и говорить не стоит. Не есть полдня и сходить в туалет. Я понервничаю, у меня тут же на глазах юбки вращаются вокруг оси.

Александр Куликов

НЕ замарачвайтесь хорошего человека должно быть много. Я один раз держала диету и на десятый день стала как мигера злая при злая и все ни каких диет жизнь и так хорошая и вес у меня самое то.

Liliya Kamenchuk

пресс качать

Лебедева Надежда

упражнения на пресс лежа на спине.
Руки за голову и вставать в положение сидя, снова лечь. 10-15 раз и так каждый день...