ДА
Дарья Андреева

Где найти поставщиков лаков для ногтей ??витрин, оборудования для проф косметики??

Artem Петелин

ОптМиледи. ру, КупиУдачно. ру

Иосиф Дубовской

Гугль вам в помощь. Посидите часа два, потом связывайтесь, уточняйте условия поставки, оплату, доставку.

Любовь Ряскина

Попробуйте поискать на Портал поставщиков, там же можете разместить объявление о поиске поставщика они сами Вас найдут.

Ольга Бровкина

Самые низкие цены + Большой ассортимент + ОРИГИНАЛЬНЫЙ шеллак + Скидки

Ника Курганова

Хорошое оборудование можно приобрести тут
http://www.agnessorel.su/categories/kosmetologicheskie-apparaty-kupit.