Наташа Томашик

на каком сайте можно скачать хороший фотошоп_?на подобии PhotoInstrument. на подобии PhotoInstrument.

Юлия

PhotoInstrument это ни ком образом НЕ ФОТОШОП !!!
Фотошоп это программа фирмы Adobe : Adobe® Photoshop®.
Скачать можно 30-ти дневную версию на официальном сайте - http://success.adobe.com/ru/ru/sem/products/photoshop.html

Или ищите на торентах.

Евгений Давыденков-Калинин

Набери в поисковике.

Лара Гусейнова

все хорошие уже давно скачаны. опоздала.

Ви
Виктория

Фотошоп- он единственный в мире.
Фотошоп- это есть Фотошоп, а PhotoInstrument- это есть PhotoInstrument, и ни в коем случае их сравнивать нельзя.

Дмитрий

подобии PhotoInstrument - это не фотошоп.. .
а фотошоп, он и в Африке фотошоп - один, единственный и неповторимый.. . если уверены, что потянете и не будете нам задавать идиотских вопросов. обращайтесь, дам ссылку на настоящий фотошоп

Катерина Азарова

вобще фото инструмент настолька продуман для корекций фото что после него понемаеш что фото шоп это просто оцтой 🙂 ну кто пользавался фото инструмент и фото шоп тот знает Но можеш скачать бесплатный gimp http://progimp.ru/articles/ тоже редактар отличный