Дарья

Где можно продать почку? Хочу продать почку для улучшения жизни детей. Нам живется очень плохо.

Андрей

Это невозможно!

Виктория Ковалева

Зайти в поликлинику к урологу, они вам все расскажут подробно)

Алексей Малеев

Хватит тролить... продавай себя... девушка видная.. я первый))

Александр Киракосян

самый тупой выход ...а мозги поднапрячь чтоб чем то другим зарабатывать не пробовала... в конце концов пособия дают и сама хоть носки вяжи хоть уборщицей работай но что то хоть делай