Ти
Тина

помогите... может у кого было так же

2,5 недели назад удалили нервы в зубе, и запломбировали, день не болел, заболел через день, а так же заболел лимфоузел и ухо.. ходила к стоматологу сказали что все хорошо наверно застудилась... я так и подумала ...прошло 2 недели боли немного утихли сейчас снова появились ...каких только я антибиотиков не пила сначала не помогало щас помогает но боли не уходят совсем... и дело в том что лимфоузел немного увеличен, но не болит при ощупывании, и так же ухо не болит внутри... есть тупая боль в зубе когда просто нажимаешь и когда ешь ...ощущения как будто внутри побаливает и чешется... кто знает может ли от зуба отдавать в ухо и в лимфоузел? и если как утверждает врач зуб не может вызывать боль в других местах, то я сомневаюсь... болит то именно в зубе.. незнаю что делать... думаю тут другие врачи ниче не сделают

Ок
Оксана

Сочувствую (
У меня было подобное!
Оказалось, что плохо запломбировали канал после удаления нерва.. .
Рассверливали канал и пломбировали по-новой (((

Сергей Грушин

Снимок в студию!