Насти Никулина

сколько должна получать семья из трех человек по доходам до 3х лет ребенка если муж не работает?

Слава Горбачев

Должна получать от кого? И за какие заслуги?

Ирина Корнелюк

Все детские пособия, это гарантия родителям, при отсутствии мест в детских садах. Будь вы хоть миллионеры, если у вашего ребенка нет места в детском саду, вам должны это компенсировать местные представители государственной власти!

И вообще мать должна иметь право ВЫБИРАТЬ: быть с ребенком самой или водить его в детский сад.
Но при этом выборе, она не должна лишаться ПРАВА - которое также может компенсироваться В ДЕНЕЖНОМ ЭКВИВАЛЕНТЕ.

Сергей Колесников

Муж обязан работать и содержать семью!

Александр Толмачёв

ни чего не должна. пособие по уходу за ребенком выплачивается только до 1,5 лет, компенсация за отсутствие места в ДДУ федеральным законом не установлена и существует лишь в нескольких регионах РФ, пособия на детей выплачивают малоимущим семьям. семья в которой мать находится в отпуске по уходу за ребенком, а отец не работает и не зарегистрирован в ЦЗ как безработный не будет признана малоимущей. отец обязан работать и содержать семью.
пособие на детей старше 1,5 лет положено тем семьям, чей доход ниже прожиточного минимума установленного в регионе.

Лёха

столько, сколько заработают. а если муж не работает без уважительной причины, то есть не стоит на учете в службе занятости, то с какого перепугу вас кто-то еще должен содержать? а пособия на ребенка от работы мужа не зависят. по месту работы мамы со справкой о том, что папа пособие не получал и в соцзащите на учете не стоит, платят пособие по рождению единовременно, по уходу до 1,5 лет ежемесячно.

Ss
Sssss

сколько заработает

Толик Етчик

Вы неправильно поставили вопрос: Как заставить работать отца ребенка? Есть еще вариант: идете работать сами, а муж сидит с ребенком.