НЕ
Наталья Елясова

Начало 19 века в Европе

В начале 19 века в Европе шла настоящая война за тряпье. : Англия пыталась купить его в соседних странах, Франция и другие страны запрещали его вывоз. На чёрных рынках его продавали за бешенные деньги. Для чего использовался этот товар?
1.Производство взрывчатки
2.В качестве топлива
3.Вторичное производство тканей в условиях бурного роста населения
4.Создание композиционных строй. материалов
5.Производство бумаги
6.Производство корабельных канатов

Александр Кочетов

Праизвотсятво бумаги 100%

Павел Серебренников

ОО НЕТ!!!! завтро в школу а у меня не зделано домашнее задание как же мне ответить на тест леонардо XDD