Геннадий Дьяконов

Возвращение блудной невесты.... Из столицы в глушь лесо-степную!... как ее встретит дома отец?

Гулия

Поступала в театральный, не набрала баллов, пришлось податься в "жрицы любви"? Это пошло даже для этой "высокодуховной" подкатегории ...

Виктор Муравьёв

Смотря сколько лет она в институт "поступала"...

София Борисова

Если любит, то примет хорошо, с любовью

Мила Большакова

о блудном сыне есть притча в Луки. очень короткая но очень поучительная. лучше прочитать. как вариант очень не плохой!