Nurik Isakov

описание внешности звезды на английском.... помогите пожалуйста

Лилия

Какой звезды?

Так просто, не зная вводных данных, можно какие-то штампы только дать.

He/she is tall, low (он (-а) высокий, низкий (-ая) , has a average height (среднего роста)

He/she is fat, stout, muscular, slim, skinny - полный (жирный) , плотный, мускулистый, стройный, тощий.

He/she is black -eyed, blue-eyed, grey-eyed, green-eyed - черно (каре) , голубо-серо-зелено-глазый.

His / her hair is long/short and blond/red/deep-red/black/ streaked - его/ее волосы длинные/короткие и русые/рыжие/каштановые/черные/мелированные.

He's dressed in: shirt(T-shirt)/singlet/shirtless, shorts/bridges/ jeans, sneakers/shoes/boots - рубашку (футболку) /майку/с голым торсом, шорты/бриджи/джинсы, кроссовки, туфли, ботинки
She's dressed in dress, blues, skirt, pants, stilettos, Hessian boots - платье, блузку, юбку, брюки, туфли на шпильках, ботфорты