Оксана Цуркан

некорректно работает усилитель

есть усилитель http://www.masterkit.ru/main/set.php?code_id=160044
при работе от трансформатора на 12 вольт работает идеально.
а если запустить от компьютерного БП, то секунду после запуска играет и вырубается. причем светодиод все равно светится. вот как будто защита срабатывает. блок питания по-прежнему продолжает подавать напряжение, параллельно повесил два куска светодиодной ленты - работает. мультиметр показывает 11.99 вольт, а по паспорту усилитель 6-18 вольт. да и неправильно это, что от транса работает, а от БП нет. причем два разных блока питания пробовал, оба себя так ведут... уже не знаю что и делать. . какие есть варианты?

подключил винт... во время раскрутки усилитель ещё пару раз попытался воспроизвести песню, так же по 0.5 секунд и когда винт раскрутился полностью, усилок опять замолчал. .

на счет 7.5 ампер - да. блок питания выдает 17 ампер на линию 12 вольт. пусть даже не 17, до 10 из этих точно выдаст

Ширин Каримова

Подключи к компьютерному блоку сидиром по питанию и попробуй включить усилитель.

Алена ***

Внимательно читал, ЧТО ТАМ НАПИСАНО. ТОК 7,5 АМПЕР,
А у тебя в компе, что, 7.5 ампер выдаёт БП?