Сергей Романченко

Иномарка для рыбалки за 300000-350000.Что посоветуете?

Дарья

Вообще для рыбалки удочки нужны, а на речку можно и на велосипеде съездить.

Дима Дерябин

Я купил себе для охоты старенького дефендера дизельного, сделал и катаюсь. ЗА 300 тыс р ничего не купить . кроме БУ Нивы

Наум Извольский

купи новую калину это танк. для рыбалки. по себе знаю. и гарантия 3 года.

Артём

паджеро 2! но для рыбалки я б лучше брал уаз полностью доработаный за такие деньги!

Виктор Бронников

купи ниву новую

Sa
Sanek

судзуки джимми

Владимир Шабаров

ниссан альмера.

Светлана Рева

ИНОМАРКА для рыбалки за 300 -350 если рублей то побойтесь бога!
За эти деньги либо ниву или уазик Б/у кстати уазик по проходимее будет