Дмитрий

как шлифонуть головку цилиндров в гаражных условиях?

Arkadi Beridze

качественно - никак

Марина Толстикова

в питере в "мотортехнологии" это 800 рублей стоит
какой смысл делать это в гаражных условиях

Светлана Лаврова

Не изобретайте велосипед... это почти невозможно.. .
В ручную - нужна ПОВЕРОЧНАЯ ПЛИТА и ШАБЕРЫ.... я далек от мысли что у вас это есть.

Аня Волкова

Можеш попробовать если не жалко сил, времени и денег на круг, вероятнее всего что потом придётся всё равно идти к спецам или покупать новую . Притирать нужно большим новым наждачным кругом, движения должны осуществляться по восьмерке с одновременным проворачиванием круга на некоторый угол . С проверками на ровность через определённые отрезки времени .

Дмитрий Новиков

отвести спецам, если нет притирочной плиты

Таня Хиль

Лучше не мучаться и сразу выбросить на шроту!

Га
Галина

Нужен большой наждачный круг. Круг должен быть новым с одной стороны. Диаметр круга не менее 1,5 метра (почти в твой рост!) . Ложишь на него головку и аккуратно выписываешь восьмёрки, потихоньку поворачивая головку.
Или притирочная плита с абразивным порошком.