Андрей Котельников

может ли у лиса быть две лисы?

и сколько у пары может быть лисят?

и ещё вопрос сколько может быть лисят у семьи и как фильм про лиса называется

Олеся Першина

Замечательным образом может. Лисы они такие. Запомнился один очень познавательный фильм ВВС про лиса который проживал на городской свалке где-то в пригородах Лондона - у проказника было две семьи с лисятами, и соответствественно две норы. Отец семейств честно отрабатывал свой долг по добыче пропитания и тем и другим)

Роман Манышев

Может, если лис - мусульманин!

Марина Гулько

всё возможно

Наджибулло Лутфиллоев

Запросто! Как-то смотрела документальный фильм. Там у одного лиса были две семьи! Причём он кормил и тех, и других))

Дмитрий Монастырев

Были бы лисицы!