Вл
Владимир

Какие нормы или госты регламентируют температуру воды в общественном бассейне?

Устала писать претензии в клубе. Можно ли руководствоваться в своих требованиях каким-то официальным документом?

Al
Almanack

СанПиН 2.1.2.1188-03 (см. таблицу №1)

Статья 4 ЗоЗПП. Качество товара (работы, услуги)
5. Если законами или в установленном ими порядке предусмотрены обязательные требования к товару (работе, услуге) , продавец (исполнитель) обязан передать потребителю товар (выполнить работу, оказать услугу) , соответствующий этим требованиям.

Жалуйтесь в ваш роспотребнадзор. Можно прямо с их сайта, заполнив электронную форму.

Ну а поскольку улуга оказывается вам с недостатками, то вы вправе воспользоваться положениями ст. 29-31 ЗоЗПП.