Ольга Даньшина

в PB достало,, соединение с сервером прервано завершение опeрации.. это что? и как уйти ?

Юлия Цветкова

неужели в пб еще кто-то играет? сейчас столько альтернатив к ней есть, которые на мой взгляд куда лучше, игра уже давно дохлая мне кажется, не стоит на нее свои нервы тратить

Айбек Абалбеков

это соеденение с сервером прервано, значит интернет соеденения нету)