Андрей Кураев

Помогите найти журналистов на сайт!!!

Сайт только сделанный, но думаю довольна таки перспективный будет в дальнейшем!
Понимаю что ТИЦ мало, и посещаемость маленькая, но ведь что бы он поднимался по ступеньки выше нужны посты, а людей нет (
помогите пожалуйста, скажите каком форуме как таковых можно найти?
и не пишите в "ГУГЛ" и так далее, я уже был на сотни таких, нужен проверенный форум, не идите мимо заскочите на новость)

Ольга Шутикова

>>> и не пишите в "ГУГЛ" и так далее
Чей это?
Набери фриланс в поисковике, ищи вакансии, плати бобло за работу. Есный пень, что за спасибо никто писать статьи не будет для неизвестного сайта.